Вчера с дочерью и внучкой были в кафе. Хорошее кафе в центре Подольска. Все столики были заняты, нам

повезло, что уходили люди.
Это было в 16 часов.
Кафе такое, что многие с детьми приходят. есть детское меню хорошее.

ВОПРОС: перестали люди бояться коронавируса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69348)
сходите с дочерью и внучкой вресторан грузинской сети Джонджоли. тамуютно все вкусно натурально и весьма не дорого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расслабились...утратили бдительность.
Верховный Наставник (242394)
большинство переболело. Мы с сыном болели в декабре. сейчас брат болеет
Наставник (93277)
Давно перестали.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Люди ко всему привыкают.
К войне, к голоду, к смерти.
Наставник (95863)
Мы не прекращали ходить. Выбираем кафе с отдельно стоящими домиками. В общий зал не ходим.
Хранитель Истины (305464)
Многие с антителами.
А кто не болел, тот и не ходит. Ну, канеш, кроме придурков.

ПС А зять опять в пролете. И поларка - куй и в кафешку не взяли.
Ну, можно тогда запереться в четырёх стенах, чтобы вообще от всего себя обезопасить, только какой смысл? В прошлом году это сделали для всех принудительно... Но во-первых - умереть не только от коронавируса можно, и во-вторых - кто болели, многие потом выздоровели. А волков бояться - в лес не ходить ))))
Верховный Наставник (137183)
Кто боялся, тот и продолжает бояться, а кто не боялся, так и продолжает не бояться. Это уж у кого какой трепыхон по отношению к себе.