А как вы считаете - нормально стрелять в человека если он вам сказал что столик в кафе занят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чО это было ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Комменты к этому видео на ютьюбе почитай. Там один пользователь подробно изложил суть дела
Верховный Наставник (148611)
а женщин беременных жечь нормально?
Верховный Наставник (149636)
Вот вы,хохлы,настырные..
То каких-то Соловьёвых и Киселёвых здесь пиарите,то теперь за Шария взялись..
Верховный Наставник (216315)
А ваши батальоны фашистские подвалах людей пытают и убивают - это нормально? И вы, хохлы, ещё деньги собираете на АТО - на содержание палачей.
Хранитель Истины (343088)
Шарий сам изложил суть дела в одном из своих видео
кому интересно - ищите на его канале и думайте, стОит ему верить или нет
хотя имхо он там не всю правду говорит, а привирает... журналюга все-таки, хоть и с остатками совести - в отличие от своих коллег, работающих в рагульСМИ
правда, тупая каклятина всё равно будет раз за разом вытаскивать эту тему... ну примерно как то, что якобы в камазах гумконвоя перевозятся российские танки или как то, что в Крыму расплачиваются "старыми" российскими деньгами 1997 года...
в любом случае, Шарий выгодно отличается от комбатов-уголовников с резиновыми членами в дупе - хэроев нынешней Руины, вытянутых на поверхность "революцией" гнидности