Были мы тут как-то намедни в Самаре...пили-ели в кафе на берегу Волги...Но никто не показал вам, как мы оттуда возвращались!)) Скажите, я честная? Все как на духу!))

Дополнен 6 лет назад
еще и песни пели!))) ваплаваааааааааааюи расписныыыыыыяяяяяяяяяя Стеньки Рааааааазин чЯлныыыыыыыыыыы))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Никто не падал ваащет!!! Только шатало малость...ну дык это от счастья))))))))))
а как пели,да....мне никогда раньше не аплодировали незнакомцы))))))))) Ой,не мне,конечно,а НАМ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
аххаа..сама честность))))
я помню всё отчётливо: песни были,пели-орали громко и выразительно, шли покачиваясь(ну а что Волга ж рядом волнами шумела и воздух был упоительным)), но..на своих двоих, не ползали..))))
Наставник (69783)
Прям завидоваю вам, дивченки!))
Верховный Наставник (143169)
самая чесная душа мая)