Вчера в кафе на танцполе зажигала тетка,у которой рост был,как у дяди степы,жирные ляшки,живот,сиськи,задница -все массивное и обтянуто коротким платьем в розочку,мужики липли,как мухи,значит правду говорят,что толстухи привлекают мужчин,особенно под газо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не у всех есть шансы завоевать достойную женщину. зато есть на свете хабалки. а что - на одну ночь сойдут... и особого труда это не доставит.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Газоиспускание
Хранитель Истины (430184)
Хосспаде, Маня..... ну ты шо, не знаеш, как в клубах бухают что ли? и шта там после 02:00 туалеты обблёванные? а в таком состоянии липнут на всё потное.
Наставник (31172)
ну не толстухи ,а плотного телосложения фигуристые.
чем длинее зимовка тем симпатичней кажутся медведицы
Наставник (43948)

Верховный Наставник (133383)
Мне кажется все дело в энергетике, а не в объемах..)
Верховный Наставник (126256)
Это первобытный инстинкт.
Пышнотелость свидетельствует о хорошем питании, это означает высокий статус в племени.
А королеву поиметь хочет каждый.
Тощие - злые, особенно которые "глиста в скафандре"

Только ИреВал не говори про это: к ней только работа липнет
https://old.qna.center/answer/16608776