Хорошо быть мужчиной, правда? Все тетки вокруг скачут, даже вон в кафе подливают побольше борща и потолще кусок мяса им выбирают !

вот Ваш пирожочек, говорят!
И сиськи прям розами расцветают
Дополнен 7 лет назад
И здесь стикерами заваливают и
лички обрываются!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644540)
не говори. кстати,а ты заметь- перед ними скачут,а они любят тех,перед кем им скакать приходится! заметь,заметь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Правда! Хорошо)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
не говори..)
с сиськами маленькими наклоняются.. "вам повторить
а потом сажают на 8 лет!
Верховный Наставник (138868)
ааа вдруг?
А потом привет , я с чемоданами у твоей двери открывай подлый трус , а всего лишь на сисьге разок взглянул , вот ты хошь так посмотрела на мужика а он уже тебя в ЗАГС тащит и неипет (
ну так до пенсии 16% только доживают, у них каждый день как последний
Зато им бриться каждый день надо..
Верховный Наставник (105284)
потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят))
F5
Мудрец (13568)
не жалуюсь)