Народ, вот в пятницу ходил вечером в кафе, но в стране КРИЗИС, так вот в первом кафе мест не было, во-втором тоже не было свободных, в третьем с горем пополам нашли нам столик, откуда деньги у народа при КРИЗИСЕ и таких ценах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498093)
Кризис в России - это, когда хрен найдешь свободное место на парковке у магазина

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Это кризис волшебный
Драсти)
Наставник (45804)
В пятницу народ гуляет и отмечает конец рабочей недели - святое дело.
Верховный Наставник (185296)
В пятницу жрут и уборщицы, и олигархи)))
Верховный Наставник (168540)
Это чудо происходит только в России. Денег нет, продуктов не, а холодильник полный.
Говорят, в кафе теперь ёжиков готовят очень вкусно...
Вот и мест свободных нет.
Хранитель Истины (393270)
В этих кафешках сидела нечистая на руку публика! Пропивала неправедно нажитые миллионы......рабочему человеку нечего делать в таких заведениях!!!!! ))))
Верховный Наставник (117484)
Совсем люди от голода пухнут...
Верховный Наставник (202932)
просто бухать стали больше..