Как бы вы организовали себе идеальный праздник имея неограниченные средства и возможности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
Даёшь, честные выборы и нового президента, ура!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Купил самолет.... Согласен с инструктором. Но что бы за палкой!
Наставник (83294)

Хранитель Истины (451035)
я бы построил побольше бесплатных больниц для детей.
Улетел бы на Марс и насладился там уединением. А потом пригласил бы к себе Илона Маска, и еще кого нибудь
Наставник (62739)
Нет уже того здоровья и нет возможности сейчас...
Посетила бы гору Синай в Египте...но точно знаю
не поднимусь на нее...сил не хватит...)
Египте недалеко от известного курорта Шарм-Эль-Шейха есть так называемая гора Моисея. Ее еще называют горой Синай.
По библейскому преданию, еврейский пророк Моисей именно там получил от бога 10 заповедей. Поэтому издревле принято считать, что поднявшемуся на эту гору человеку и встретившему на вершине рассвет, прощаются все грехи. Но подниматься нужно самим, без помощи кого-либо. Как Моисей. Прочувствовать, так сказать, все трудности, тяготы… А иначе смысл легенды теряется.