А вы б хотели иметь возможность самому себе ставить оценки? Ну, чтоб видели, насколько вы к себе самокритичны. :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да чо там! Фсе и таг знают што йа атличниг!)
Тифтееелькаааааааа!! Здарова!)) Наканец та нашол на чо те атветить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7948)
По-моему, это как-то накрутку напоминает...))))
Мне трудно представить, что кто-то себе что-то кроме пятерки поставил бы))))
Хотя я к себе оооооооооочень критически отношусь, таких, как я, еще поискать надо... но не в этом случае...))
Хранитель Истины (256178)
а что это вы простым вопросом? Тут опрос бы очень кстати был бы). Да-нет-не знаю. И все бы раскололись)).
неее...самобичеванием на проекте занимацо не буду)) себе тока пятерки
Гроссмейстер (9439)
Зачем? Сам факт моего существования и так повергает в смущение 99,9% представителей примитивной человеческой цивилизации, к чему я буду ещё больше их смущать.
...
Мудрец (20322)
Конечно..)))

И на вопросы свои отвечать тоже..)))