А почему дорогой Леонид Ильич ,имея большие возможности, не мог поставить себе качественные протезы

зубные или вставить имплантанты за бугром?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Там дело было в зубах.
Это последствия отравления нембуталом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388826)
Ага... Он как лох и без мобилки ходил... ПыСы, видать тогда стоматология была менее изощренна...
Верховный Наставник (106204)
во-первых, всё качественное было только в СССРе

во-вторых, он знал, что на Западе ему в нижние зубы вмонтируют радиопередатчики, в верхние зубы дистанционно управляемые взрывчатки.

когда в 1973 году Брежнев совершил визит в США, канализацию туалета номера гостиницы, где он там жил, американцы вывели в лабораторию и изучали его анализы.
Американцы по содержимому канализации установили точные диагнозы его болезней и вычислили время его смерти. И мероприятия по развалу СССРа они спланировали с учётом времени ухудшения его здоровья и смерти. И всё американцы просчитали правильно и всё у них получилось.

а уж если Брежнев им ещё и свой рот открыл ....
то на путь демократических преобразований Россия вышла бы гораздо раньше
Хранитель Истины (334515)
Тогда небыло таких технологий. А присоски не дердали т.к. проблема была в деснах.
Хранитель Истины (350008)
у него фргшные протезы стояли, я читал где-то
нарушения дикции, все эти "сиськи-масиськи" были вызваны барбитуратами, которыми его пичкали