Представьте себе, Вам дали возможность в огромном городе раздавать всем чего либо в неограниченных количествах..Что выберете? Что будете раздавать?

Всем приветы раздаю!!!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5390)
Сердце каплями раздам...напою своей любовью...Что вам мир, где нет тепла? Подставляй скорей ладошки...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Мозги!)))
Ну а если серьезно - здоровье...))
Доброго утра))
Наставник (26037)
а где это можно взять, чтобы раздать???
вот тут Holod мозги раздает и здоровье....
свои собственные? или купил где?
Мудрец (10972)
Компания из Великобритании раздает на автобусных становках по одному апельсину в минуту. Рекламная кампания превратила рекламную конструкцию около автобусных остановок в диспенсер, из которого вылезает один апельсин в минуту (при условии, что прошлый апельсин уже забрали).

И я подумала - как хорошо...выйти утром на холодную остановку,впереди рабочий день,небо серое,настроение унылое - а тут раз тебе...солнышко в подарок))
Я бы раздала каждому по кусочку счастья, пусть люди хотя бы на мгновение почувствуют себя счастливыми)
Наставник (60324)
улыбки...

Верховный Наставник (125427)
лучики доброты...
её сейчас так мало...
Лови!!!

и Доброго Утра,Юра))
Верховный Наставник (201466)
Всем 3,14здюлей!
Хочешь солнышко в ладошку?
Протяни -я положу.
Ты сожми его по-крепче
И почувствуй теплоту.
Это солнышко - кусочек
От моей души большой,
Для тебя его не жалко,
Хочешь - забери с собой.
Будет холодно - согреет,
Поцелует за меня...
Я с тобой, я буду рядом,
На ладошке у тебя....