Одна знакомая говорит: мы каши не едим !!! Мы к ним не приучены

То есть они их не ели, но уже и не любят

А вы приучены к кашам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Я с детства люблю молочные каши -манную, рисовую, пшенную.
Мама их вкусно готовила.
А вот гречку что тогда не ела, что сейчас не в восторге.) Но ем иногда.
Геркулесовую стала есть уже взрослой, теперь очень нравится. Хоть на молоке, хоть на воде.
Ни к чему меня не "приучали "!)))
Есть еда. Или ешь, или ходи голодная.)))
Ну или сама готовь что нравится -это когда постарше стала.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
К Гречневой........ Певчим, Прекрасного Дня!
Просветленный (653637)
Приучена.
А Вашу знакомую, видимо, с грудного возраста кормили бифштексами с жареной картошкой и консоме с пирожками!
Каши - здоровая и необходимая человеку пища.
Да, мы каши едим, это же сложные углеводы))
Верховный Наставник (132929)
Что значит - приучены? Приучают котейку к лотку. Люди едят то, что хотят и то, что им нравится. Я не представлял как можно есть медуз. Но какая же это вкуснотень!!! Осуждают - на основании чьих то оценок. Все таки лучше пробовать самому.
Хранитель Истины (427098)
Я не приучена,родители рано уезжали на работу,каши готовить было некому,и дети их не любят и практически не едят.....хотя я честно приучала детей к кашам,и сейчас пытаюсь и садик приучал к кашам-не едят они каши
А супы вся семья ест
Наставник (82065)
Не приучена и не ем. Но это не значит что я их не пробовала.)
Хранитель Истины (321766)
Они ж не говорят, что не любят. Они не едят. Просто лень варить. Я каши ем и многие люблю.
Хранитель Истины (388676)
Я всеядный....
Хранитель Истины (304863)
Не ем
Я их не люблю

Дети иногда едят в охотку пшенку, гречку, манную кашу
Им варю, мужу варю

Я их терпеть не могу
Верховный Наставник (165744)
вот я к окрошке не приучена .а к кашам -сама приучилась )Привет)
Наставник (91052)
Я не животное чтобы меня приучивать или не приучивать, ем что хочу
Верховный Наставник (190797)
они их ели и они не прижились...ну вот я каши ем..но без удовольствия, предпочитаю другое
Хранитель Истины (253310)
Каши в моем детстве были не вкусные
А сейчас каша, это наш обычный завтрак выходного дня
И я, и дети, и муж очень любим каши!
Распробовала их когда родила старшую и готовила каши для неё
Наставник (29272)
Мы едим каши, но очень редко, когда больше ничего нет, например, вернулись уставшие из длительной поездки или когда нездоровится. Обычно у нас дома много всяких продуктов, овощей, фруктов, рыбы, мяса, яиц..... поэтому до каш очередь не доходит, хотя порой варю крупяной суп
Я очень люблю вкусные каши по утрам.
Но перед работой на них нет времени.
А по выходным завтраки всегда готовит муж.
И каши ... это не его

Ем. У мамы )))
Привет ))
Я раньше тоже был не приучен, а теперь жена варит детям и я тоже с удовольствием ем
Хранитель Истины (409404)
Нет. Никто мне их не варил. Самой пришлось варить, когда детки появились. А сейчас сама ем. привет Танюш)
Даже кашу можно испортить,даже пресловутым маслом)
У меня всегда вызывают удивление люди,которые что-то не видели,не знают,не пробовали,а уже все отрицают...
Верховный Наставник (101033)
Раньше ела (т.е. была приучена)).
Сейчас не ем. От углеводов толстеют - а мне это не надо.)