А зачем вам дети,чтобы быть как все? Ведь от них одни проблемы, как говорит моя знакомая(Не малолетка, экономист), которая родила ребёнка, а через 1,5 года определила его в детский дом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186835)
Экономит..... с.. ука!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спроси у нее, зачем ей мозги, она все равно ими не пользуется
Наставник (89922)
…она сама себе проблема!
…а в старости кому нужна будет?
Магистр (2340)
Фу
Такая могла б не рожать
Нам всем теперь на Вашу знакомую равняться?))
Верховный Наставник (208348)
надеюсь эта тварь будет гореть в аду
решение о том,нужны ли тебе дети нужно принимать до беременности,а не после