один из ответчиков кажется мне подозрительно знакомым.Такое ощущение ,что мы с ним в реале общаемся.

но когда я спросила сидит ли он в ответах,ответил отрицательно,но глазки как то подозрительно забегали .Вот сижу и думаю ,если он на фига скрывать,а если не он чего глазки то забегали.Вот как мне на чистую воду его вывести?.Уж больно любопытство разбирает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
Если ты именно так и спросила "Сидишь ли ты в Ответах?", а он ответил отрицательно, то 100%, что сидит )))
Любой обычный человек сразу бы спросил "А что такое ответы?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*ь!!! У неё в инете хлазки забехали!!! А я тут сижу печатаю...а у неё забехали.....шо за *ь?)))
Наставник (83943)
У меня вообще ощущение, что тут всех со времен песочницы знаю, и чё теперь, требовать у всех паспорт предъявить?
Наставник (73850)
Так, кого из ответчиков, вы подозреваете, подозрительно знакомым?))
Верховный Наставник (165744)
футболку с его аватаром надеть .и реакцию поглядеть)