Чем человек счатливее-тем меньше времени на сон ему необходимо.Как думаете-правда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
) как-то из-за работы три года подряд я спала по 5/6 часов в сутки. Спасибо, счастья как-то не почувствовала. Зато колоссальную усталость и плохое настроение регулярно. Мое любимое СПА— выСПАться. Только тогда я чувствую себя хорошо. И для этого мне надо 8 часов сна. Каждый день!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
ну по мне меньше семи часов это ж о п н о... весь день клевать будешь...
Просветленный (503581)
правда))
и тем больше кг он теряет от счастья)))
Наставник (89922)
…не видно никакой связи,хотя хороший сон ,это здоровье ,а хорошее здоровье тоже счастье!
Хранитель Истины (451035)
конечно правда. но увы всё человечество глубоко несчастно.
Просветленный (534618)
Не замечала. Вот еды точно надо меньше)))