Почему, чем больше человек заполнен внутри, тем меньше ему необходимо что-то извне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67513)
Ну не влезает уже ,не влезает ..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот как чётко подмечено)
Наставник (61880)
Спермой заполнен? -Вы умеете писать вопросы без двойного толкования?
А то выглядите в интернете как чиновник (человек-дерьмо, который не может говорить прямо)...
Ученик (135)
а мы над ними ржем над блаженными ботаниками..ну как же стереотипам не соотвествует.. а он то счастлив..я тоже об этом думал но стать ботаником не готов
Верховный Наставник (186835)
А место-то уже заполнено, не лопнуть же.