чем больше человек имеет, тем больше ему мало.. как решить эту проблему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29832)
Сделать переоценку жизненных ценностей.
Невозможно наполнить бесконечное конечным. Так, очевидно, поступают лишь глупцы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с Березовским решили радикально
Хранитель Истины (430804)
Да, есть такое дело. Сперва тебе надо снегоход. Потом новый лексус гибрид. Потом дом на Кипре.... потом ещё чё нить.... деник на зенсину при этом у тебя нет и не будет никогда. Это такой менталитет.