В Канаде паре отказали в попытке усыновить ребенка,потому что они белые.Цитата соцработницы:"Сейчас у нас слишком много европеоидных семей.Что нам нужно,так это черные и латиноамериканские семьи".+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24102)
И плевать, что один ребёнок лишился потенциальных родителей.
Ибо какое дело социальному работнику до интересов какого-то там спиногрыза?
Ведь самое главное - это SJW-активистам подлизнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235981)
Удивился, что в Ванкувере больше половины китайцы и индусы. Целые кварталы.
Ну чё, за то живут в "цивилизованном мире"!