Весы - наверное единственный знак,который не любит находиться наедине с собой?так сказать...отдыхать от других...Нам постоянно нужно общение,внимание...Когда это не чувствуется,нам кажется что весь мир разлюбил нас....

Самый странный,не находящий общий язык с самим собой знак
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
близнецы тоже такие : куда фига - туда дым ))) воздушные знаки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не знаю женщин,но мужчина-Весы был у меня.Такой нытик и КУДАВЕТЕРПОДУЕТ-кошмар!
Верховный Наставник (114454)
пилять..я плачу ..я похоже весы а не телец))
Верховный Наставник (241848)
Близнецы постоянно общения хотят)
А есть коллега-Весы, ее постоянная вздернутость и паникерство напрягают порой)
Наставник (43303)
Я Весы. Как и всем другим людям мне хочется побыть одной наедине со своими мыслями. Нам же тоже батарейки нужно подзаряжать, периодически. Насчёт общения я не спорю, сама тот ещё любитель пообщаться. А про "весь мир разлюбил ".. Главное, что я сама себя люблю и уважаю, и у меня есть мои роднульки, которые со мной и в горе, и в радости. Сын ( 19 лет ) звонит по телефону из другого города и заявляет " Мамулька, а ты у меня самая лучшая мама на свете ". Что тут скажешь, я счастлива. Занавес...
И ещё хочу сказать, что люди рождённые под знаком Весов очень хорошие, доброжелательные , жизнелюбивые и не конфликтные...
Верховный Наставник (212517)
Ну почему -я сам с собой легко договариваюсь.
Верховный Наставник (222471)
ты даже не представляешь как я тебя сейчас понимаю...
маленький ты мой...
иди я тебя пацалую