Вот сейчас послушала аудиокнижку современного автора. Так там герой уверен и автор нас уверяет его устами, что замужние женщины периодически плачут навзрыд просто потому, что это у них такая психотерапия.

Вопрос: чё, правда кто-то считает, что другие люди плачут просто так, а не от боли и не потому, что несчастны?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Знакомый о своей жене говорил: а что, она спокойная, поплачет только маленько и всё...
Он был уверен, что в их семье гармония... Болван.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Кто автор? Что за книжка?
Хранитель Истины (259114)
пмс
Верховный Наставник (173661)
Фигню пишет товарищ. Нормальная уравновешенная женщина просто так слезы лить не станет. Причина есть всегда, другое дело, что она может быть глубоко скрыта.
Верховный Наставник (124602)
лучше бы ты заработала на кваритиру в Питере возле метро Озерки в новом доме.