Так, са серьёзное спрошу!! Я мучаюзь самнениями.. Сделать ли то, что нужно сделать, прямо сейчас, или сделать это позже ( а можно и позже) т.е. сделать и -гуляй Вася, или..

лучше потом, а сейчас влом как бы всё бросать и впахивать?? Тем более, если и потом это будет не поздно..
Дополнен 5 лет назад
Кароч, тянуть до последнего и сделать впритык к срокам, или заранее и дальше уже сидеть на расслабоне??)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (467326)
я всё делаю в последнюю ночь , быть может это и неправильно , но иначе не умеееюююю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460658)
Пусть все подождет.
Верховный Наставник (202322)

Мудрец (14180)
Да чё тут думать-то????
Иди с Bасей гулять!!!