Вот говорят, что все эти арабы, чурки и прочая черная нечисть все такие верные, непьющие, законы чтущие, верующие, так большинство из них так же и пьют и изменяют и богохульстуют и бросают семьи.ю и чем они лучше нас?

откуда знаю? да хоть те же русские бабы жаловались
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у них ж о п ы чёрные... Бггг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
люди везде одинаковые - в моей студенческой молодости был мароканец - Латиф - пил как сапожник - сало трескал - аж уши гнулись))) а про постоянство в девках - вообще надо забыть)))
Наставник (74635)
Представители самых развитых стран любят выпить.Трезвенники живут в бедности.
Верховный Наставник (168540)
Пьют, и по публичным домам бегают. Вот только не моются.