Смотрю я на вас....у вас что?всё сделано по дому?одна я тут *прыгаю*?вы такие расслабленные....

....отдыхаете чего пьёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня такой завал что страшно с дивана встать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324330)
Пью чай. Да ацтаньте от меня со своей работой домашней, ничего не хочу делать
Просветленный (794109)
Еще бы - навреное ты весь день тут, а только час как зашла. Я весь день и работала.
Хранитель Истины (303279)
Я смотрю грустный фильм))) не до дел щас совсем))))
Хранитель Истины (274100)
23:00, какие дела? Перл Харбор смотрим!))) ✈
Верховный Наставник (182281)
Посуда помыта. Ужин давно съеден. Завтрак в холодильнике. Пью коньяк. Что еще нужно в пятницу?
Наставник (90073)
Я вообще не понимаю,шо ты на ночь жужжишь,аки пчела...оно тебе надо?))сядь и не гоняй тут воздух,как вентилятор)))
Верховный Наставник (153522)

пить или не пить?
пойду чай заварю
Верховный Наставник (224581)
У меня сели батарейки)
да и муж с утра полы помыл. ну душка же)
редкое счастье, но какооое!