Вот я пока с вами тут болтала по ходу огурцы замариновала)а вы что полезного сделали для себя и дома

?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (489599)
Съездила в Пенсионный фонд, перевела пенсию в Банк Москвы - дурость Сбербанка уже перешла все границы. Потом на Преображенский рынок - купила рыбу, ягоды, апельсины. Посижу в ответах, буду обед готовить, апельсиновый пирог сотворю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а я все сушу...
Верховный Наставник (228177)
Починил ноутбук соседке, выпил водки и кампот !
Черники скушал)))
Наставник (90303)
Шо,прямо в поезде

https://qna.center/question/2036237
Хранитель Истины (336100)
Поздно сказала, я бы своих огурцов пару ведер подкинул.
Наставник (86829)
Перец (болгарский) красный и жёлтый очень большого размера зафаршировал, фаршем в котором нет мяса, и который едят холодным,.
В фарш входит На кило морковки грамм двести, риса килограмм лука, большой пучок сальдерея средний укропа столовая ложка копчённой паприки, чайная чёрного перца
три больших зубца чеснока полбутылки подсолнечного масла.. Выложить на противень накрыть фольгой пробить дырки сверху и запекать при 200гр. минут 50..
Рис должен быть рассыпчатым а не слипшимся..
Масло которое останется на противне не выливать, а через марлю перелить отдельную тару..
Это хорошая заправка для многих блюд..))