Провела я щас ревизию в мэйловской ТДВ...да, живенько там, многие помнят, что приятно...но! Тут мой дом родной!)) И че я в вас такая влюбленная?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
а потому что...сама всё знаешь, вот))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я хочу туда
Просветленный (503934)
А я туда тоже иногда заглядываю....Действительно, там много тех...наших ответчиков))
Наставник (93118)
Не моё это, не нра мне мыло!
Верховный Наставник (233720)
я там не был давно, почти сразу после появления здесь перестал там отвечать, там новичков море непонятных, не комфортно мне там((
Верховный Наставник (143169)
мне там не кого искать