Почему вам стыдно признать что вы смотрели смотрите дом 2..А то что Киселевасалавьева смотрите не стыдно..Тут еще часто фамилиё Скабеева мелькает..Я знаю как вас вылечить ))

Вас в село надо на тяпка грабля терапию..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
нп стыдно. я все это смотрела. соловьева иногда и сча смотрю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163972)
Телик не см.
Турецки сериал круче Дома и киселяссоловьём
Верховный Наставник (111969)
Я узнала об этих шоу от племянников! Я когда увидела что это... запретила смотреть эту жесть! Потому что не хочу деградации своих родных! Но Соловьява я слушаю по радио и Михеева тоже... Так что не надо мне говорить про тяпки.. в детстве у дедушкиных братьев пахала этой тяпкой до мозолей)а те не любили халявщиков...
Верховный Наставник (107708)
Дом-2 никогда не смотрела. К говорильням тоже никакого интереса. Так что освобождаю Вас от эскулапских действий!))