Сильный снегопад пошёл..а я тут сижу..курю..а сосед смотрю -бегает вокруг дома..спортом занимается..а вы когда видите такое ,-вам самим не хочется выйти и пробежаться,чем тут сидеть здоровье терять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109447)
Ой! я тя умоляю ,уже про этот ЗОЖ писал тут..у меня все знакомые бегуны по утрам не пьющие и не курящие уже давно вымерли все..Последний прямо на стадионе во время очередной утренней пробежки...красавец,спортсмен убеждённый и всем советовал что бегать надо здоровье беречь..А алкаши -юзеры все живые ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Бегать под снегом нунна... брошу сигарету, брошу коньки в багажник и в Ледовый поедем)
Кстать, спасибо, что напомнил) В последний раз 30-го были) Совсем опустился и обрюзг с этими пьянками)
Хранитель Истины (345414)
Надо, надо..
Припрет - и галопом будешь носиться..
По утрам наблюдаю такие картины - дедок под 80 с лыжными палками медленно бродит, другого под ручки таскают..
Третий круги нарезает по парку, бабки отдельно кучками носятся..
Вот жисть настала, все хотят жить.. ))
Мудрец (14678)
Надо будет пробежаться, хоть снег мы и видим раза 2 в году.
Хранитель Истины (258340)
Обычно на меня с балкона смотрят и думают: опять эта чокнутая потащилась со своей собаченцией гулять в такую-то погоду!
В Москве сейчас тоже сильный снегопад пошел и пасмурно и уже давно солнце не видно!!!!!
Хранитель Истины (393750)
В деревне никто не бегает. Хочешь размяться - возьми топор и поколи дровишек! Или возьми лопату и снег покидай! Тока Городские бегают. От нефиг делать.....)))
Хранитель Истины (437413)
У нас с 20 октября снег идёт...)))
Верховный Наставник (162466)
когда падает снег -хочется пройтись!
НО!
-чтоб мокрой каши -НЕ БЫЛО под ногами-как сейчас!!!
и -без ветра!

медленно походить,растворяясь в белоснежном покое и кислородицца))
ловя мордом снежинки))

по парку
без цели ...
а не за зожем))
и чтоб
ни машин ..ни людей!!!
с лопатой спортом занимается?