У вас бывало такое, когда вы думаете, что вы дома один и поете себе песни....вдруг поворачиваетесь и на вас смотрят такие глаза, как у них?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда я пою "На поляне траву зайцы в полночь косили..." мой кролик приходит послушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
бывало)
у меня был котик, который начинал на меня ругаться и моргать глазками, когда я начинала петь))) с тех пор пою редко)))
Хранитель Истины (334443)
Я не пою.
Наставник (73206)
Я пою в бане или в ванной , и точно уверена , что кроме моих глаз , других вокруг нет )))
Хранитель Истины (489510)
Поглажу, за ушком почешу