А почему если стилист то обязательно из этих или в женском коллективе настоящему мужчине тяжело работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127336)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Традиция.... но бывает и наоборот, но редко
ДОброе утро
Верховный Наставник (224302)
В ПТУ группа была , одни бабы и о пацан , по всем данным тоже стилист
Наставник (74660)
В этой отрасли натуралу ходу не дадут, он конечно может себя пробовать, но к признанию и славе и деньгам не пустят.
Хранитель Истины (252219)
Кхм.... а ты можешь представить педераста за обрабатывающим центром ? он же запорит станок за 100 лямов вусмерть )))