А вот ,если мужчина,приходит работать по воле судьбы в женский коллектив,но он непьющий..Это плюс,

или большой минус будет для окружающих?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835959)
У нас 50х50, но за нетрезвость увольняют с разбегу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Минус. Потому что те стукачи, которые сидят в этом коллективе и на попойках собирают информацию - потом назовут его стукачом.
Верховный Наставник (124602)
а мой сосед-алкоголик считает, что хоть торчащий, лишь бы работу свою делол своевременно и не врал.
Верховный Наставник (152714)
Заскучают девки с непьющим-то.
Наставник (31172)

КОЛЛЕКТИВ ИЗ ЖЕНЩИН МОЖЕТ КАЗАТЬСЯ ТАКОВЫМ

,ЧТО И НЕ ПЬЮЩИЙ ЗАПЬЁТ