Если мужчина прячет свой телефон от женщины, это 100% у него есть другая или не обязательно?

Ах да с днем знаний!!!
Хотя иногда меньше знаешь- крепче спишь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Интрига иопт))))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не факт.
Можно и обладать всеми паролями и явками,а этот скот может дурить вокруг носа )))

В этом плане они порой даже очень избирательны)

Умер мужик. Попал на небо, а там бог его спрашивает:
- Сколько раз изменял жене?
- Ни разу!
- Вот тебе "Мерседес", разъезжай на нем по раю. Попал другой мужик на небо. Бог его спрашивает:
- Сколько раз изменял жене?
- Раза два-три, не больше.
- Вот тебе велосипед - разъезжай на нем по раю. Попал третий мужик в рай.
- Сколько раз изменял жене?
- Ну, раза два-три в неделю.
- На тебе ролики, катайся в них по раю. Едет мужик на роликах, смотрит - мужик в "Мерседесе" на обочине стоит и рыдает. Мужик на роликах спрашивает:
- Чего плачешь? Ты с ума сошел? Ты тут самый крутой. На "мерсе", а я вот, как дурак, на роликах.
- Понимаешь, еду я на "мерсе" по раю, а навстречу моя жена на роликах.
Верховный Наставник (121736)
просто устраняет причину лишний раз бить ей рожу
Мудрец (22314)
Признак не очень хороший. Что-то скрывает - это точно.
может это он просто вид делает, что у него там секретики, а на самом деле - скукота)))
Если вдруг начал прятать 99% , что появилась другая баба
не, не 100%
тока 99
Верховный Наставник (125646)
99,9

женщина может прятать свой телефон еще и потому, что обсуждает своего мужчину с подружками или мамой например
а так... нафиг еще прятать...
Верховный Наставник (154052)
Нет, это он готовит жене сюрприз и не хочет, чтобы раньше времени она увидела его пересписку с дилерами феррари.
Но вообще если не другая баба, то стремная переписка.