"ищу настоящего мужчину" почему коробит от этих слов женщины, если я считаю себя как раз настоящим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Та,которая полюбит по-настоящему-не будет так говорить.
А так говорят такие женщины,которые ищут в мужчине только любовника и его кошелек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
потому что часто те кто так говорят сами редко дотягивают до женского идеала...
Ну, скорее всего не женщина произнесла эти слова, а девушка молодая и неопытная) Приветствую!
Мудрец (19088)
Потому что вы знаете: запросы будут явно завышенные...
Дискомфортно будет с такой женщиной.
Советник (3090)
Потому, что таких женщин любят в праздной пустоте, однообразные не те...
Верховный Наставник (223689)
Комплексы... Другой бы улыбнулся,
а не коробился.) А женщина явно не та.
Мудрец (21096)
Такой бородатый, но забавный баянчик:
- Почему вы за всю жизнь так и не женились?
- Всю жизнь искал идеальную женщину...
- Не нашли?
- Нашел. Но она была занята поисками идеального мужчины.