Навальный всё же молодец,сплотил большинство против развала страны.Согласны со мной?

Общество умнеет,от таких "протестов".
Очевидно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653658)
Ну, разве что *молодец* возьмем все же в кавычки.
Он-то, этот *молодец*, рассчитывал на противоположный эффект!
Да руки оказались коротки!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разве только тех, кто навешал люлей навальнятам!)))
Наставник (67858)
всё познаётся в сравнении, Ющер тоже когда то укру сплотил и что с этава вышло все сча наблюдают, по видимому на чужих граблях в лом учиться, нужно свои раскидать, ну ну, тока Пу и сотоварищи это не Кучма и не Янукович, тут на белой лошадке не подъедешь
Хранитель Истины (302937)
Здесь соглашусь.
Верховный Наставник (235933)
Провокаторов мало. Большинство пришли просто на гуляния. Пацан вначале про Путина говорит и таких большинство, просто стесняются.

Верховный Наставник (123382)
Почему-то я уверен, что ЭХО не закроют, как было ховно на центральных каналах, так и будет, как воровали у народа, так и продолжится!

"Тут одним краном не обойдёшься, тут всю систему менять надо!!"
Верховный Наставник (218785)
Да.