Почему в США и большинстве странах Запада невзлюбили Трампа и демонстрации против него устроили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это борьба кланов,а демонстрации проводят холопы у них чубы и затрещат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Демонстрации проводят не от того, что кто-то кого-то невзлюбил, потренировались на Украине, теперь проводят в Вашингтоне...
Хранитель Истины (498025)
Коротенькое резюме митингам против Трампа.

Фраза "не*@т", произнесённая мужчиной и женщиной имеет драматически разные смыслы.
Когда "не*@т" говорит Одиссей, это значит, что он бросает вызов олимпийским богам, циклопу Полифему и самой судьбе.
Это же фраза в устах Пенелопы - трагедия скорбного женского одиночества. Без просвета, без надежды...

Хранитель Истины (398444)
Потому что балбес. СЕМЬ раз банкротился, а ему страну доверили ))))