Россияне, мне кажется большинство из вас не в курсе, что кроме России и Украины существуют ещё и другие страны на планете Земля. Вы знали об этом?

Такое впечатление складывается втут...
Дополнен 7 лет назад
Ну вообще жэээсть...
кругомаднивраги...)))
Дополнен 7 лет назад
А мою маленькую страну с её 55 млн . наверное вообще не знают..((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Есть еще Пиндостан и Гейропа )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
значит одна Россия осталась.....т.к. Украину развалили...
Наставник (29832)
Мы говорим о том, что нас больше всего интересует.
Хранитель Истины (306753)
нам местные украинцы не дают времени это вспомнить. Только и заставляют все время узнавать, что укросайты говорят о России.
Хранитель Истины (289274)
А что,кроме Москвы еще и города есть?)))
Верховный Наставник (149636)
У тебя все высеры в адрес России..В сторону Украины-ни одного..Это значит,что ты не права в своём вопросе..Одна Россия у тебя плохая..
Хранитель Истины (380497)
Про Израиль точно все и везде слышали и знают. Тут у нас каждый пятый житель из СССР и СНГ!
Здесь специфический контингент,пускай обсасывают,если другое ничего не интересно)
Верховный Наставник (126669)
а в отпуск все рвутся вон из страны...
- по обе стороны "баррикад".
Советник (3515)
Люди любят зрелища, а украина -это на данный момент цирк ходячий. Почему бы не посмеяться). А для нижеотвечающего "умника" добавлю, что в Европе, где я проживаю, хохлов видеть не желают не с визами не без . А тут живут в основном не Путинисты, а европейцы).
Наставник (86829)
Римский лозунг "Хлеба и зрелищ" , можно дополнить великороссийскоимперским вариантом: " ..а также врагов"..
Именно желание видеть в своих проблемах не ущербную политику своих правителей, а "происки внешних и внутренних врагов" , и есть отличительная черта россиян путиноверов и примкнувших к ним национал-имперцев
В противоречие жене с пером!!! Хохлам по жизни весь мир обязан чем то)))) Они же весь мир от Путина защищают))) *ои блин)))
А что, и правда существуют?) а я не знал)...
Наставник (72720)
ЁПРСТ! Правда???
Как же,как же-есть ищо страна Пиндосия,или СШП,которой нет на карте,но популярностью здесь пользуется.Меньше,чем Украина,конечно.Оно и понятно-заклятые братья,вежливое вмешательство,мирная аннексия.Всё честь по-честиНападение-лучшая форма обороны.Вместо оправданий наезда пойдёТ