3/4 страны проголосуют "против всех" (потому что большинство уродов из известных народ задолбали реально), а в результате ? Собачка - президентша великой Руси ? Так что ля ?

По-моему беспроигрышный вариант.

Путин - стар. Не суперстар, но будет стар (72 года) к окончанию след.срока.

Лавров - еще более стар.

Шойгу - не русский по национальности ("Только русский может править Россией" (с) Сталин).

Медведьйофф - я лично взбунтуюсь против власти.

Зюганов - эээххх... Зюга-Зюга... прос'рал Елькину в 96-м.

Жирик - мдя-я-я-я.

Нахаленок не рассматривается вообще.
Ернусь через час.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215005)
Можешь начинать ,Лис,бунтовать по -тихонечку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233852)
Я положу 100 рублей на счет тому кто обозначит альтернативу ВВ Путину. всяких Собачковых Провальных и так далее не предлагать.Она должна быть реальна..без вые.бонов.