Вот пошёл ты голосовать против поправок и ещё с собой привёл народ..и прозрела большинство страны и такие пошли тоже голосовать против и вот второго июля

сидит со своими подельниками Элла и считает голоса. И оказывается, что большинство против..и она такая звонит Путину, и говорит: вот же ж пля, не удалась затея, шеф! Всё прапало!!!

Вот ты правда веришь в подобную муть?)

Ну а если нет, то куда ты прёшься голосовать?? Ты думаешь, им не пофик, за ты, или против? А своим участием в голосовании ты продаешь ему легитимности и становишься соучастником преступления.

Вот нафига тебе это, скажи?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393647)
Точно так же в марте 2018 топили Запутина. С рёвом КТОЕСЛИНЕОН!!!! .....обещаны были Десятилетия ВЕликих Побед!!!!....но то было в марте. А уже в сентябре вновь избранный Путин засадил повышение Пенсвозраста... шоб жизнь малиной не казалась. И радостно голосовавшие приуныли....не ожидая такой подставы....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился
Просветленный (738473)
Еще не пошел
Верховный Наставник (178249)
а 2 июля результаты будут 76% ЗА )))

Хранитель Истины (399566)
Ведущий программы «Вести» государственного телеканала ГТРК «Красноярск» Владимир Жаринов написал заявление об увольнении, назвав поправки к Конституции «историческим преступлением».

«Сегодня написал заявление. Ухожу со странным ощущением. В течение семи лет я писал горячие новости, готовил репортажи с мест событий, вёл выпуски новостей и старался быть объективным. Но то, что происходит сейчас — выше моего понимания. Поправки в Конституцию — историческое преступление», — написал Жаринов.
Верховный Наставник (169734)
Цифры то нарисуют нужные, но и настоящие результаты ведь узнают. Может мозги у них включатся.
Просветленный (594798)
Пупкину правду не скажут .он не усвоит .