Почему Путин и все первые лица страны строят золотые дворцы у всех на виду в Краснодаре ?) Миж же велик ) Почему не на Мальдивах или где-нибудь в Океании, как все нормальные олигархи ?)

Мир велик)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
бояться разорится на бензине, пока на выходных до этих мальдив доедешь))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Чтобы ливеры завидовали...)))
Просветленный (653684)
Потому что тЕран и сОтрап хочет лишний раз показать обобранному им народу, кто в России главный
Да уж - куда Путину до хитрозадого Пэдро и Ахметова с их поместьями в Испании!)))
Верховный Наставник (230883)
Брынцалов тоже честный.
Верховный Наставник (135801)
Ты что .... это ж всё равно что накакать хозяину под дверью
Хранитель Истины (302979)
Как ты смеешь порочить невинных??

Тебе разве не сказали, что это дворцы Обамы и Майкла Джексона??
В понятиях ливера резиденции первых лиц государства должны быть барачного типа.Чтобы проводить там встречи лидеров других государств и показывать всем какое мы убожество.😂
Хранитель Истины (430918)
Наглость, Муром. не усе хотят на вестах ездить, прикидываясь обычными людьми.
Верховный Наставник (235993)
Американские деньги разбазаривают. За это и получают.
Понты, обычные понты
Верховный Наставник (174869)
Приходит мужик к хирургу:
- Доктор, помогите! У меня на лбу член растет! Что мне делать?
- Ну, я бы рекомендовал вам сьездить во Францию, осмотреть Лувр,
полюбоваться на Елисейские поля, Эйфелеву башню...
- Вы что, издеваетесь??? Какие поля?? Какой Лувр??!!
Мужик вылетатет, громко хлопнув дверью и направляется в другой кабинет
ко второму хирургу:
- Вот у меня на лбу член растет, а ваш коллега, негодяй, издевается.
Говорит, "во Францию езжайте, на Лувр посмотрите..." Вот вы мне, доктор,
что порекомендовали бы сделать?
- Ну, вы, во-первых, не горячитесь. Он у нас человек новый, работает
недавно, опыта маловато. Вот я лично посоветовал бы вам Испанию -
коррида, бой быков, море острых ощущений...
- Да вы что, сговорились??? Какая Испания, какая Франция??!!
Снова хлопает дверью и на этот раз идет уже к главврачу.
- Понимаете, у меня такая проблема - член на лбу растет. А ваши хирурги,
мать их так, мне "Езжайте во Францию, езжайте в Испанию..." Что у вас за
персонал??!!
- Будьте добры, успокойтесь. Поверьте, они специалисты высокого уровня.
Но все мы люди, все мы можем ошибаться. Но я вам могу с абсолютной
уверенностью посоветовать сьездить в Италию - музеи Ватикана, дворцы
Неаполя...
- Мать вашу!!!! У вас поликлиника или турагенство???!! Какая, на хрен,
Италия!!! У меня на лбу ЧЛЕН растет!!!
- Уважаемый, вам, пока есть возможность, нужно поездить, мир поглядеть.
А то, когда рядом с членом яйца вырастут, они вам закроют глаза и вы уже
НИЧЕГО НИКОГДА не увидите.
Они строят для народа,а не для себя...