Почему некоторые россияне, считающие Путина богом, смеются над западными странами, понимая,-или все так и не понимая, что благодаря этим западным странам они бы до сих пор жили бы как в 19 веке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55714)
наоборот, именно они тащат Россию назад
И при чем здесь бог, непонятно. Если кто-то согласен с политикой Обамы. то считает Обаму богом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)

Скажите, мистер, когда в России были повсеместно БАНИ, почему в Европе пользовались порошком ОТ НАСЕКОМЫХ ???