Если бы Бог участвовал в ОИ, то он бы занял первые места во всех видах спорта или мог бы где-нибудь занять второе место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127344)
Пролетел бы в самом начале...там нынче всё решает его главный оппонент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
его бы не допустили, как всемогущего
Верховный Наставник (123251)
Включим логику и понимание. Христа когда вели на убой, то крест он сам не нес ибо слаб был физически. Посты здоровья не прибавляют. Да и евреи они обычно судейством занимаются и работают в антидопинговых комитетах