Как вы считаете, на фоне всех сообщений о: яхтах, часах, дворцах, виолончелях, самолётах, собачках, заграничной недвижимости...(да Господи, чего там только не перечислить)...и пр... такие рекламные ролики,- это не позор страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8674)
После просмотра рекламы, я так и не понял,а что там можно купить к школе то ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Рошен, Мрия, это гордость?
Это капитализм, Сырёжа, за который так ратовала росс.либер.общественность...
в самом деле, это капитализм. сами просили