Украина-это страна, где больше всего ненавистников Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88096)
Ничего подобного! Он для них уже богом стал! Только вслух не признаются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
скора молицца на него будут !...приди и пабеди !
Они его боготворят. Путин в каждой строке, Путин в каждой весне...
Гроссмейстер (7385)
Почему ненавистников? Они на него молятся: птн пнх, они говорят это каждый день как молитву, заклятье, повысили цены на газ, в стране все плохо кто виноват - Путин, неурожай, ураган, кто виноват - Путин, если он умрет украинцам придется его воскрешать
Верховный Наставник (191141)
За обвинение власти в окраине-турма!..ибо демократия-майдан!
Наставник (49136)
Если у них дресня нападет, тоже у них виноват будет Путин, ну не
Порошенко же, если скажут свой, будет им плохо.
Хранитель Истины (449175)
Да, уж что есть, то есть. Не любят укропы Путина и россиян, ох не любят! Причем началось это еще в 1991 году, то есть задолго до того как Путин пришел к власти.