Как восстановить предыдущую версию приложения на Андроид, если обновление приложения не понравилось?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176276)
В последних версиях Андроид есть возможность вернуть
предыдущую версию приложения до последнего обновления
Настойки - Приложения - Нужное приложение и
тапаем кнопку Удалить обновления...
Если такой функции нету, то ищем Приложение с нужной версией
из стороннего источника и скачиваем его, новую не забываем удалить...
Чтобы в будущем не случилось такого, я имею Приложение,
которым я выдераю .арk со всех своих приложений, которые
храню в папке ноута на всякий случай....
Приложение само создаёт свою папку в Андроиде и складывает
все выбранные .арk туда, можно их там хранить...
И прежде чем что-то обновлять, я сначала снимаю .арk с этого приложения,
а потом обновляю его........
Приложение Apk Extractor в ПлейМаркете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183848)
У меня не получилось. Смотрела видео в сети об этом. Обновила с 10 на 11 версию и блютуз не работает. Прошивку полную загрузила - помогло на раз и опять не работает. Тоже жалею, что обновила...
Мудрец (16003)
Удалить новую, скачать старую с любого ресурса.