Как часто очищаете кэш приложений в Андроиде ??? Какой допустимый предел объёма для кэша, от каких п

араметров зависит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Раз в день чищу, чтобы место лишнее не занимал на карте памяти. От функций приложений зависит. Файловый менеджер индексирует содержимое файловой системы, например, файлов и папок там всяких. Чтобы быстрее открыть их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не пользуюсь интернетом через телефон...это все равно что есть в наморднике, цензурно выражаясь
Очищаю иногда... На девайсах с небольшим объемом внутренней памяти приходится очищать, когда совсем места не остается, а так это не обязательно. Благодаря кэшу браузера можно ускорять загрузку страниц и экономить трафик-в Хроме... Вообще должно быть просто достаточно места для корректной работы всех установленных приложений.
Мудрец (16003)
На планшете раз в полголда, может быть. На телефоне - когда в голову взбредёт, и когда нечего делать.