Если на андроиде удалить ярлык приложения, то как сделать его запуск (не через Настройки) ???

Поясню. Мне нужно скрыть (или удалить ярлык) приложения, которым иногда пользуюсь (защита от посторонних глаз, так сказать), какие существуют способы быстрого запуска приложения без ярлыка?
Кроме как из Настроек и спец. жестов? (Жест создать не проблема, но не факт, что я его запомню).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4228)
Так у меня на рабочем столе вообще один ярлык на телефон. Есть же ещё меню приложений, а оно вызывается жестом. Но и из этого меню можно скрыть ярлыки, И их вызвать или жестом или опять делать видимыми.
И потом может быть несколько рабочих столов и несколько полос док. Пока не выдвинешь ничего не видно. И на сенсорные кнопки можно добавлять запуск например долгим удержанием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть софт, позволяющий скрывать фото, целые директории и ярлыки, вроде, не требующий рута... Тока зачем оно? Наглухо запароленый девайс-и никаких надуманных проблем.