Как в андроид-браузере посмотреть код элемента на сайте (без привлечения сторонних приложений)?

с просмотром исходного кода страницы сайта всё просто - "view-source:" перед адресом его покажет, а вот как посмотреть код какого-нибудь элемента?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Что подразумевается под "андроид-браузером"? Обычный браузер, который впихнут по умолчанию или вообще браузер под эту ОС? В первом случае никак, а во втором можете установить себе Droid Web Inspector и смотреть через него, куда там вам надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176226)
но ведь в Андроидной Лисе есть переход
из мобильной в полную версию браузера...
Переключаемся, потом перезагружаем Мозиллу
и уже пляшем как на компьютерной версии...