Вы уже установили приложение MSQRD для сэлфи на свои андроиды и iOS? Как вам перспектива - общаться+

+ с друзьями в образе Кончиты, Сталина, Ди Каприо?))

"Время простеньких шаблонов с дырками для лиц, с которыми можно было блеснуть перед друзьями навыками владения фотошопом, остались в прошлом. Теперь, чтобы действительно удивить, нужно нечто большее. Например, анимированные маски, которые автоматически подстраиваются под размер лица и двигаются как живые.

Всё это доступно в MSQRD, приложении, которое умеет на лету изменять вашу внешность и записывать видео или делать фото этого забавного процесса. Смешно будет всем, особенно если хорошо войти в образ, а нужно для этого совсем немного.

MSQRD моментально распознаёт контуры вашего лица и накладывает на него маску. Просто выберите один из образов смахиваниями влево-вправо и, когда будете готовы, нажимайте кнопку записи видео или фото. Камеру можно выбрать любую: и фронтальную, и заднюю."

О, вот это фото поактуальнее будет

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52382)
И каждому палку для селфи !!! Не спасибо мне не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ужас.
Всё больше действительность принимает черты лемовского будущего из "Футурологического конгресса".
Стыдно то как.
А можно расшифровать слова, которые вы использовали в вопросе?
Просветленный (594862)
Ёлки моталки......не!я с друзьями тока в реале общаюсь!
Верховный Наставник (181087)
а член на лоб можно?
Наставник (29492)
Сколько тебе заплатили за рекламу? Впрочем, я не сомневаюсь, что всякое рачьё будет хавать. #ненужно #must_die