Вспомните себя в 11-12 лет) Подкурнуло про удаленку++

Вы были сознательным челом, на которого
Слова родителей типа Ты понимаешь, что
Это важно - учиться, это твое будущее, блаблабла
Действовали бы?) Мляко, я бы вообще ничего не учил и не писал)
Удаленка это вообще САМОобразование
И мозготня для родителей. Детям верить нельзя -
Они же условно "свободны", если не контролировать.

Карочи, представьте себя 11-12 летнего на удаленке.
Родители на работе. Вы сами. Какие были бы результаты четвертные и годовые?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
Письменные задания я бы точно делала. А вот устные - может и нет.) Если тема не интересная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388681)
Ну...на тройки я и без удаленки учился... так бы и было...
Хранитель Истины (304863)
У меня были бы чудесные результаты
С учёбой я всегда была на ты и рано поняла, что просто так я не вырвусь из болота

Кстати оценки мне как раз занижали за поведение

Так что точняк все было бы на отлично

Кстати мои на удаленке, не контролирую
Слышу только конференции, домашка
. Делают чёт...))
Удаленка много преподнесла выводов .Те кто плохо учился , стали учиться хуже , те,кто хорошо стал лучше .Оказалось другое , что многие родители не с состоянии купить детям компы и дети просто не учатся и таких много оказывается ...Сидит такой дебил родитель в инете и размышляет о жизни . Пошел бы и заработал ребенку на комп !