Хотя.....про удаленку мне рассказали недавно страшнейшую историю! Вн.

Сотрудница из бизнес-партнеров наших поведала. )
Вот как я недели две с пучком на голове.....с печеньками в клаву и кофейком, пижамке....БЕЗ МАКИЯЖА.
И тут......бабаааамс!
Шефный шефище из самого главного подразлеления по ватсапу забубенивает срочную массовую конференцию видео. )
Половина людей вышли из постелей помятыми и опухшими.
А вы бы вышли неожиданно?
Да вышли бы, думаю
И что бы ощутили?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (642990)
я домохозяйка со стажем. у меня тётя ... очень добрый и ласковый человек,но... такая зачуханная была. и я с детства боялась стать такой. я и встаю на час раньше,чтобы проснуться,покурить ,попить кофе. умыться,расчесаться. потом уже варить кофе мужу. так что,если я не накрашена- это фигня. лохматой не хожу. мне нельзя. я бы превратилась в чудовище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382709)
Меня уже все клиенты видели в халате.
Думаешь нужно опасаться за их психическое здоровье?
Верховный Наставник (105449)
надо было верх аще снять глядишь и премия бы прилетела
Хранитель Истины (302840)
Я не умею видевом в воцапе пользоваца))) и вообще я его не слышу
Не, я всегда при полном параде...гладко выбрит, пахнущий, меня за рупь двадцать не возьмешь!
Поэтому я встаю утром, как на работу, чтоб быть готовым уже ко всему)
Верховный Наставник (115620)
Вспомнил Леонидов :
Посмотрел не втуда.