Наш беглищев сегодня заявил, что мест в больничках под ковидных хватит до нового года, а потом он будет закрывать профильные больницы, что мы сами, твари(читай между строк) виноваты, а тем временем, например мою дочь снимают с удаленку, это как понимать?

И не только её фирма выводит сотрудников в офис, есть ещё знакомые
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
видимо, политика такова, что теперь дадут проболеть всем,
пандемия растет в геометрической прогрессии, медицина рухнула, все пущено на самотек.
Как получится.
У нас заболевает по 500 чел в день..и это при том, что люди ждут ответов анализов по 2-3-4 недели. То есть месячные данные нам выдает статистика. На самом деле еще хуже в разы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Моя дочь на работу ездит каждый день, никакой удаленки.
Но они всем офисом уже переболели в октябре.