Случайно встретила учительницу, она сказала, что скорее всего удаленка для школьников будет до нового года, блин, складывается впечатление, что ковид, это повод, емае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
конечно, повод.
Под эту шнягу ковид сейчас много чего придумают,
чтобы народ совсем одичал.
Так что, Маня, готовься - я вот чай делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас свободно тока 14% коек, если что... Не знаю, что там с удаленкой. Мне до лампы, я враг просвещения, обскурант, мракобес и лягатель.
Хранитель Истины (462183)
А на Кубани родителям уже обьявили, что дети до конца декабря будут на удаленке. Шо делать тем матерям, у которых больше одного ребенка?!...
Верховный Наставник (169873)
Дело в том, что удаленку в школах ввели распоряжением главного санитарного врача, то есть сразу по всей РФ, и в постановлении прописана дата окончания его действия 31.12.2020 года. Никто это постановление не отменял, про него просто забыли, или сделали вид, что временно забыли.